Здравствуйте, я хочу понять правомерно ли все получается. Я самозанятая, работаю через приложение "моя смена". Взяла смену в магазине сборщиком заказов с 20:00 по 08:00 (11 часов с вычетом часа обеда) за 277 рублей час , за все задание 3047 рублей. Придя на точку мне сообщают, что не знали, что я должна придти туда работать и сказали, что сотрудников много и больше не нужны и отправили домой. Я придя домой прочитала общий договор и там были пункты "Заказчик вправе немотивированно отказаться от Договора об Услугах в одностороннем порядке полностью или частично, однако такой отказ может быть заявлен не позднее, чем за 6 (шесть) часов до времени начала оказания Услуг по Заданию. В случае более позднего отказа Заказчик обязан уплатить Исполнителю сумму, равную цене Услуг по Договору об Услугах." и " 6.6. Если выполнение Услуги по Договору об Услугах стало невозможным по вине Заказчика или лиц, за действия которых отвечает Заказчик, или лиц, привлечённых (нанятых) Заказчиком, последний должен компенсировать Исполнителю причиненные убытки в размере стоимости соответствующей Услуги." ( и вот термины из договора если понадобятся - Договор об Услугах – трёхсторонний договор, заключаемый между Исполнителем, Заказчиком и Агрегатором, регулирующий отношения по оказанию Услуг Исполнителем на Объекте Заказчика.
Общие условия оказания Услуг – неотъемлемая часть «Договора об Услугах», содержащая общие условия оказания Услуг Исполнителем на Объекте Заказчика.
Задание — неотъемлемая часть «Договора об Услугах», оформленная Заказчиком на Платформе. Задание содержит конкретный состав и наименование услуг и обстоятельства оказания услуг, в том числе: адрес Объекта, дата, время начала и окончания оказания Услуг.
Смена — совокупность услуг, оказываемых в рамках одного соответствующего Задания, в пределах временного интервала, в течение которого оказываются Услуги в соответствии с Договором об Услугах.
Услуги — действия или деятельность, которую должен осуществлять Исполнитель по Договору об услугах.) .
Далее я написала в поддержку, задала вопрос сколько я получу в данном случае компенсацию. Ответили что максимальная компенсация за 4 часа только производится, я спросила где эта информация указана в договоре, оператор сказала посмотреть в договоре. В договоре этой информации нет, и оператор поддержки избегала ответов на вопросы просто закрывая чат , только ответила что такую информацию предоставить не может. В итоге я получила компенсацию только за 4 часа, но как я понимаю сама , то по договору мне должны компенсировать всю сумму за смену или же я ошибаюсь?