Я начала посещать спортивную студию, но в ней не продавали месячные абонементы, а только абонементы на год и в рассрочку. Отходила из 104 тренировок на год всего 16. Сейчас я нахожусь на этапе расторжения договора. Но перерасчитывают по откуда-то взятой цене разовой тренировки, при этом в моем договоре стоимость не указана.
Естественно, на мой запрос предоставить документ, где прописано, что сумма на текущий момент по моему посещению составляет такую-то сумму, мне отказали ссылаясь на то, что « Указать стоимость разового занятия невозможно так как длительный срок оказания услуг, существует инфляция и стоимость разового занятия поднимается.»
В итоге я должна заплатить большую часть этой рассрочки, хотя даже половины занятий не обули выхожены. Я могу как-то обратиться в налоговую или еще в какие-то инстанции, потому что мне кажется, что это мошенничество и обогащение за мой счёт.
Из отзывов я узнала, что я не один такой человек и эта схема у них работает постоянно. Очень глупо с моей стороны читать все поздно, но хотелось бы справедливости