по факту заявляю, что 20 января 2024 года в 10:00 утра находился дома, когда мне поступил звонок от моей девушки. Она попросила дать ей денег на приобретение наркотиков. Я, конечно же, отказался, но она стала играть на моих чувствах, и я перевёл ей 1500 рублей.
Далее мы с ней встретились, вызвали такси и хотели ехать за кладом. Но к нам подъехали сотрудники ДПС. Они попросили наши документы, затем попросили телефоны. После чего девушку один сотрудник отвел за машину и они о чем-то тихо разговаривали. Затем уже громко сотрудник ДПС стал шантажировать мою девушку, что если она не согласится на какие-то условия, то её лишат материнских прав.
Другой сотрудник стал осматривать меня, проверять швы на наличие непонятно чего. По словам девушки, другой сотрудник также стал щупать её, прикасаясь к её интимным зонам. Видя мою реакцию, что я слышу их громкий разговор, где она плакала и просила её отпустить, что я молчу и совершенно спокоен, стал угрожать, что даже если у меня при себе нет никаких запрещённых веществ, то они мне подложат.
Далее они меня посадили в обезьянник, а девушку в салон. После чего мы куда-то поехали. Мне сказали, что если я буду отказываться от их требований, то мою девушку и меня тоже посадят в тюрьму. Также меня предупредили, что все сотрудники полиции едят с одной ложки и мне другие сотрудники отомстят, и если я буду что-то против иметь, то меня и мою девушку в тюрьму, и ничего мы не сможем доказать.
Далее мне предложили, что мне дадут, если я всё буду делать как мне сказали сотрудники полиции, 0,1 г мефедрона. И что моей девушке не будет ничего плохого, а я отделаюсь только штрафом. Я, конечно же, согласился, так как у меня не было выхода. Я очень её любил.
Только тогда мне показалось странным, но я не придал этому значения, что по факту я должен молчать, что я взял вину на себя за девушку, мне предложили наркотики. Тогда я не понял за что. Только находясь в КПЗ мне объяснили, что это уголовная статья, которая может повлечь за собой лишение свободы.
Никаких свидетельств и других фактов в приобретении наркотиков и употребления мной нет.
по дороге в мвд девушку выпустили из машины а меня заковали в наручники и посадили в салон.
Когда я встречался с девушкой, я видел её состояние, но списывал на алкоголь. Спустя почти полгода она мне призналась, что употребляет наркотики. Я ей постоянно помогал. У неё очень больные дети и им постоянно требуются дорогие лекарства. Примерно за неделю она мне призналась, что она наркоманка. Уговорила меня попробовать. Мне ввели дозу. Кроме того, что я вспотел, больше ничего не почувствовал. Мне такое состояние не понравилось.
сотрудники дпс Девушке угрожали, что лишат материнских прав. по словам девушки После один из сотрудников звонил ей и предлагал встречу с гостинцем, если она согласится встретиться.
Также мне неоднократно повторяли, что дадут мне 0,1 грамма, если я буду вести себя “правильно”, пока мы ехали в МВД и там так же напоминали, когда мы с этими сотрудниками оставались наедине.
Меня и девушку привезли куда то. я находился в обезьяннике. Ничего не видел. черкз время меня вывели, подвели к дереву и показали откуда я должен забрать клад. но передумали и вложили мне в руки. сначала потерли по ладони а после полезли ко мне под мышку. и потерли там
Ну а после наручники и в салон. дак и ехали до рубина. там же возле мвд девушку и выпустили. только в этот раз она ехала в обезьяннике
На основании изложенного, считаю, что действия сотрудников ДПС были незаконными и необоснованными. Они превысили свои полномочия, нарушили мои права и свободы. В результате их действий я был незаконно задержан, незаконно обвинён в совершении преступления, а также подвергнут психологическому и физическому давлению.
мой бесплатный адвокат дал понять что ему это не интересно. что это все мои "стихи"