Задай вопрос юристу онлайн
8 800-302-92-70
Звонок бесплатный
139 ₽
Сб 03 окт. 2020
Марина г. Владикавказ

Мы купили квартиру и продавцы нам говорят что по закону

Добрый день. Мы купили квартиру и продавцы нам говорят что по закону они ещё могут жить в этой квартире 1 месяц. Я бы хотела узнать, где это прописано? Я нашла только статью 314 ГК РФ, но там тоже не указан точный срок нахождения продавцом в квартире.

Ответы юристов:
1
Марина Тарасова
Марина Тарасова
Юрист
Стаж: 16 лет
Был в сети 22.02
Отзывов: 29
Консультаций:
10454

Добрый день! Марина, продавец вправе находиться в квартире ровно столько, сколько прописано в договоре купили-продажи. Законодательством это не регулируется

закажите обратный звонок
Заказать звонок

Получите совет от юриста онлайн

Наши лучшие юристы

Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист
Нижний Новгород
34
консультации
Николай Приходько
Николай Приходько
Юрист
Краснодар
13
консультаций
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист
Москва
8
консультаций
Все наши юристы
Последние консультации
Чт 18 фев. 2021 13:22
Как вернуть обратно в магазин видеокамеру?
Купила видеокамеру а оказалась она не заряжается! Как вернуть ее
1 ответ Консультация
Ср 24 фев. 2021 16:23
Арест на право регистрации автомобиля
Здравствуйте , я не могу из-за ареста направо регистрации продать
1 ответ Консультация
Пн 22 фев. 2021 10:38
Банкротство
Смогут ли мне оформить банкротство если у меня долг перед
Добрый день. смогут ли мне оформить банкротство, если у меня долг
3 ответа Консультация
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Более 700 юристов готовы помочь
Администратор печатает сообщение Печатает сообщение