8 800-302-92-70
Бесплатный звонок юристу 24/7
Пт 25 ноя. 2016
Инна г. Санкт-Петербург

если человек не проживает в муниципальной квартире более 26-ти лет,считается ли это временным

Здравствуйте!!! Ответьте,пожалуйста,если человек не проживает в муниципальной квартире более 26-ти лет,считается ли это временным??? В прошлом году выписала его,но он через апелляционный суд,заново прописался. Не является такое решение УЩЕМЛЕНИЕМ НАШИХ,МОИХ И МОИХ ДВУХ СЫНОВЕЙ, ГРАЖДАНСКОГО И КОНСТИТУЦИОННОГО ПРАВА,т.к. не смогу приватизировать квартиру... СПАСИБО ВАМ!!!

Ответы юристов:
1
Арина Ягужинская
Был в сети давно
Отзывов: 0
Консультаций:
488

Добрый день, Инна! Советую вам на основании действующих норм, а также исходя из апелляционного решения подать кассационную жалобу ( ст.377 ГПК РФ).

закажите обратный звонок
  • Гарантия разбора ситуации
    Гарантия полного и подробного разбора ситуации
  • Мнения нескольких юристов
    Мнения нескольких юристов
  • Уточнения
    Неограниченное количество дополнительных вопросов, уточнений
  • Приватный вопрос
    Возможность скрыть вопрос от других пользователей и поисковых систем - приватный вопрос

Получите совет от юриста онлайн

Юристы портала
Марина Тарасова
Марина Тарасова
11345
консультаций
Константин Плясунов
Константин Плясунов
1199
консультаций
Галина Гудкова
Галина Гудкова
107
консультаций
Все наши юристы
Последние консультации
Ср 09 ноя. 2022 08:09
10 лет назад я была поручителем Эта женщина умерла 3 года назад
10 лет назад я была поручителем. Эта женщина умерла 3 года назад.
1 ответ Консультация
Чт 10 ноя. 2022 12:30
Меня бьёт муж унижает оскорбляет у нас есть совместный ребенок ребенку год
Меня бьёт муж унижает оскорбляет,у нас есть совместный ребенок
1 ответ Консультация
Чт 03 ноя. 2022 11:50
В муниципальной квартире прописаны 4 человека я старший брат который не проживает
В муниципальной квартире прописаны 4 человека, я ,старший брат
2 ответа Консультация