Пт 07 ноя. 2014
Антонина г. Санкт-Петербург

Соседи ведут незаконное строительство двухэтажного дома

Я живу в Крыму, город Саки. Соседи ведут незаконное строительство двухэтажного дома (о чем свидетельствует заключение архитектурно строительного отдела городского совета) по межевому забору на расстоянии 2,3 метра от нашего дома, прямо перед его окнами, тем самым нарушая поступление солнечного света в наш дом и вопреки всем сущесвующим нормам строительных, санитарных и пожарных требований. Наши действия по решению вопроса о правомерности ведущегося строительства

Категория:
Строительство
Ответы юристов:
0
закажите обратный звонок
Заказать звонок

Получите совет от юриста онлайн

Наши лучшие юристы

Марина Тарасова
Марина Тарасова
Юрист
Город юриста
Москва
49
консультаций
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист
Город юриста
Москва
14
консультаций
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист
Город юриста
Юрга
8
консультаций
Все наши юристы
Последние консультации
Вс 28 ноя. 2021 15:37
Пошли в гибдд по замене прав по истечению срока закончился
Добрый день! Пошли в гибдд по замене прав по истечению
1 ответ Консультация
Чт 25 ноя. 2021 11:47
Ипотека
Как оформить раздел имущества после расторжения брака?
Добрый день, мне необходимо уточнить как я могу оформить раздел
1 ответ Консультация
Вт 23 ноя. 2021 08:00
Я недавно вышла замуж Поменяла паспорт Еще не поменяла др документы
Здравствуйте. Я недавно вышла замуж. Поменяла паспорт. Еще не
1 ответ Консультация
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Более 700 юристов готовы помочь
Администратор печатает сообщение Печатает сообщение