avatar
Татьяна

Пн 27 июл. 2015

г. Санкт-Петербург

Какой документ положен при неоконченном высшем образовании

Какой документ положен при неоконченном высшем образовании? Проконсультируйте, пожалуйста, какой документ о неоконченном высшем образовании я могу получить(как он сейчас называется?)

Категория:  Образование
Ответы юристов:
1
Был в сети давно

Здравствуйте, согласно п.3 ч.6 ФЗ "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" лицам, не завершившим освоение основной образовательной программы высшего профессионального образования, выдаются академические справки установленного образца.

Получите ответ юриста бесплатно онлайн
Опишите вашу проблему
Как к вам обращаться
Отправляя вопрос, вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения

Гарантия подробного разбора ситуации

Мнения нескольких юристов

Неограниченное количество вопросов

Можно скрыть вопрос от пользователей

Последние консультации
Ср 21 фев. 2024 14:54
4 07 2022 года перевела девушке деньги за оказание косметологических услуг
Здравствуйте. 4.07.2022 года перевела девушке деньги за оказание
1 ответ
Ср 21 фев. 2024 14:05
Скажите пожалуйста мне 17 лет я ушла из дома жила одна
Здравствуйте. Скажите пожалуйста , мне 17 лет, я ушла из дома, жила
1 ответ
Вт 20 фев. 2024 22:06
Добрый вечер хочу узнать можно ли выплачивать официальные алименты ребенку на карту
добрый вечер. хочу узнать можно ли выплачивать официальные алименты
2 ответа