Ирина
Ирина

Пт 10 июл. 2015

Город

г. Санкт-Петербург

Оплачивается ли учебный отпуск сотруднику при получении 2 высшего образования

Уважаемые юристы, подскажите!!! оплачивается ли учебный отпуск сотруднику в случае, если он получает второе среднее профессиональное образование (аккредитация, справка-вызов в наличии)... Ведь, по-моему, второе высшее не оплачивается, а среднее??? И установочная сессия в оплату? Хотелось бы нормативных документов...ссылки Спасибо, очень жду!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы юристов:
1
Пользователь не в сети
Был в сети давно

Добрый день, согласно ТК РФ, ст. 173-176, если Вы ранее не получали среднее специальное образование, то имеете право на оплачиваемый отпуск. Удачи Вам.

Получите ответ юриста бесплатно онлайн
Опишите вашу проблему
Как к вам обращаться
Отправляя вопрос, вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения
Гарантия

Гарантия подробного разбора ситуации

Мнения

Мнения нескольких юристов

Много вопросов

Неограниченное количество вопросов

Скрытый вопрос

Можно скрыть вопрос от пользователей

Последние консультации
Вс 26 мая 2024 10:41
Я упала на работе оформлена по ученическому договору Получила гематому есть
Здравствуйте. Я упала на работе, оформлена по ученическому договору.
1 ответ
Сб 25 мая 2024 15:42
Остановили в нетрезвом состоянии за рулем будучи лишонным за это же
Здравствуйте,остановили в нетрезвом состоянии за рулем будучи
3 ответа
Сб 25 мая 2024 16:20
Здраствуйте на меня возбудили исполнительное производство по причине Платежи за ЖКУ за
Здраствуйте, на меня возбудили исполнительное производство, по
2 ответа
Темы справочных материалов