Вопросы на которые ответил(а) Усольцев Виктор Николаевич
Был судебный приказ от 2016 года, который я оспорил. Его отменили. Банк 12 мая 2026 подал на меня в суд и получил постановление о взыскании долга. О суде я не знал и только после звонка приставов узнал о существовании этого постановления. Угрожают прийти завтра с
если умерший человек брал кредит чтобы оплатить квартиру квартира кому остается
У меня есть микрозаймы и просрочен срок оплаты, мне звонят и говорят, что если не оплачу, то напрямую отправят в судебные приставы заявку по прописке, но там живут мои родственники, а я не хочу, чтобы они знали об этом, я живу уже в другом месте, что делать, чтобы до
Здравствуйте я брал кредит 20 лет назад, невыплотил доконца, сейчас мне мне звонят из кб и спрашивают про долг, я про него уже забыл, им я выплачтвать не особо желаю, так это колекторы а не банк, как быть?
Здравствуйте. В 2001 году приватизировали квартиру (на 3 собственника) с родителями в след. порядке - 1/3 моя, 1/3 отца, 1/3 матери. В 2024г., после смерти отца, я получаю по наследству его долю (1/3). Таким образом с 2024г. у меня в собственности 2/3, у мамы 1/3. В
Здравствуйте, купил участок, на нём стоит железный гараж, собственник гаража не известен. Имею ли я права разобрать или продать этот гараж ?
Заключила с банком договор на ежегодное пополнение 100 тыс рублей с моей стороны на протяжении 5 лет Прошел год,я хочу расторгнуть договор ,так как нет возможности внести ежегодный платеж Ребенку поставили инвалидность и я по уходу за ним без возможности выйти на
Здравствуйте! Ситуация такая: в туалете моей квартиры произошла утечка из трубы и образовались небольшие подтёки на потолке у соседки внизу. Я с помощью управляющей компании проблему решила, течь устранена. Соседка требует, чтобы я оплатила побелку потолка во всей её
Здравствуйте. Делаоа педикюр в салоне. В итоге воспалился большой палец левой ноги, правой второй палец под вопросом. Вынуждена ездить третий день на перевязки к хирургу в клинику, каждый раз мне ноготь вскрывают, соотвественно кровь, боль, ходить затруднительно.
Здравствуйте, попала в ДТП, приезжали сотрудники ДПС, виновата в аварии я, но вторая сторона отказалась оформлять ДТП так как у него не было страховки. Сотрудники составили протокол о том, что мы не имеем друг к другу претензий. Теперь вторая сторона требует от меня