Вопросы на которые ответил(а) Усольцев Виктор Николаевич
Продал машину а заплатили за неё белорусские рублями, они не действительны, я не знал, покупатель утверждает что имеет право не возвращать машину потому, что не было заполнено дкп
В нашей семье есть автомобиль, зарегистрированный на мою маму, полис осаго сделан на мужа и моего отца. КАСКО у нас на полную стоимость машины(кредитная-около 2100000), но только на моего отца. В страховке каско не вписаны никакие лица кроме папы, но указано что
Числятся не закрытые микрозаймы с 2020 года
являюсь женой участника сво контракт подписан в июле 2025, подавала на днях документы на списание своей задолженности ,но мне отказали так как сказали теперь эта мера действует для тех кто подписал контракт с 1 мая 2026. так ли это?
Тема: Консультация по снижению судебных расходов (ст. 100 ГПК РФ). Здравствуйте! Мне необходима онлайн-консультация и оценка шансов на снижение судебных расходов на оплату услуг представителя. Суть дела и хронология:В Кыштымском городском суде Челябинской области
Здравствуйте. На материнский капитал куплена комната. Собственников 5 и у каждого 1/5. Один несовершеннолетний , 14 лет. Возможно ли нам продать ее без покупки нового жилья?
Здравствуйте, моему сыну 14 лет, у него есть дом и квартира. Может ли он в этом возрасте подарить маме недвижимость?
«Здравствуйте! Оцените, пожалуйста, правовые риски с точки зрения КоАП и УК РФ. Подросток (несовершеннолетний, без водительского удостоверения) сесть за руль автомобиля в ситуации, когда родителю стало плохо (угроза жизни, критическое состояние, скорая помощь не
Здравствуйте. На СНТ приняли смету, которая включает в себя чистку зимой от снега только 2 самых длинных центральных дорог, проезда к общей скважине с водой и площадки у правления СНТ. Председатель говорит, что они не обязаны чистить остальные улицы, отходящие от
Здравствуйте. Я на госуслуги получила письмо о постановление возбуждения исполнительного производства, уже арестовали счета. Я получила исполнительный лист и хочу отменить его. Решения суда я не получала и на суде не была. Уже написала запрос на решения суда в суд.