Вопросы на которые ответил(а) Трошкина Оксана Николаевна

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько должны выплачивать на работе пособие до 1,5 лет. Мне платят 500 руб., но я слышала, что вроде оно не должно быть ниже, чем выплачивают в собесе. Если это действительно так, то чем руководствоваться при объяснении этого на

Вт 25 апр. 2017
Анастасия, г. Москва
Последние консультации
Пн 22 июн. 2026 06:28
Звонил в гимс и узнавал со скольки лет могу управлять ПВХ
Здравствуйте, звонил в гимс и узнавал со скольки лет могу управлять
1 ответ
Пн 22 июн. 2026 03:03
Взяла деньги под залог дома, просрочка, мировое соглашение, инвестор подал иск о торгах что делать
Взяла деньги у частного инвестора под залог дома, были просрочки,
1 ответ
Вс 21 июн. 2026 23:34
Возврат денег за наставничество по закону о защите прав потребителей Претензия и оферта
Я купил наставничество в интернете, перед этим получил договор
3 ответа