Вопросы на которые ответил(а) Плясунов Константин Андреевич
Здравствуйте, я не официально работала на компанию, предложение выплат "напрямую" предложили мне они. За последний месяц они не выплатили мне сумму зарплаты. Владелец сказал, что денег нет и платить ему не из чего. Все отчеты, скриншоты И так далее подтверждающие мою
Ваше обращение, поступившее в Пограничную службу ФСБ России из Правительства Российской Федерации, в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» по поручению
Здравствуйте. Квартира была приватизирована на отца. Он умер... Остались ближайшие родственники - это его жена и 3 сына. 2 сына и жена прописаны в этой квартире. Кто считается наследником?
Я гражданин кыргызской республики.Данный момент нахожусь в Московской области г Балашиха мр Железнодорожный.28-мая время примерно 10:20 меня остановили сотрудники милиции и забрали в отделения мне написали штраф не обисная причину и заставили подписать и заплатить
Добрый день! Можно ли выписаться из доли имущества если долевая собственность на двоих мама и доча, и я прямой наследник этого имущества больше нет никого то это имущество автоматически переходит на меня или нужно делать юридический документ на мое имя с последующим
Здравствуйте. Работал не официально, мне не заплатили, что делать?
В 2016 году умер отец. Из наследства 1/2 квартиры, вторая 1/2 моя. Наследственное дело не открывали, я продолжаю проживать в квартире отца. Из наследников 3 человека:я, брат и мать. пол года назад умерла мама, брат решил вступить в права наследства за отцом, через суд,
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Моей маме досталась от её матери доля квартиры по завещанию. Она там сейчас и проживает. Вторая доля квартиры была написана на бабушкиного бывшего мужа, которого тоже нет в живых. Ещё при жизни они развелись. А потом он умер в 2007
Здравствуйте, занял деньги под % знакомой женщине 2 года назад 300.000 рублей под расписку. Не вернула до сих пор, она сказала как продаст машину мне вернет в итоге продала и не вернула деньги. можно завести ст 159?
Умер человек,у него осталась законная жена,сын умер 5 лет назад,осталась внучка.как будет делиться наследство между его женой и его внучкой? Делится общенажитое имущество с женой или только то,что оформлено на дедушку?