Дьяков Роман Валентинович (Адвокат)

Дьяков  Роман Валентинович
Не в сети
№230 в рейтинге
Адвокат Документы проверены
31 год опыта
Контакты
7 (927) 766- ...
Показать
Город

Самара

Время работы

Пн — Круглосуточно

Вт — Не указано

Ср — Не указано

Чт — Не указано

Пт — Не указано

Сб — Не указано

Вс — Не указано

О себе
28 лет службы в ОВД, из них 25 в органах предварительного следствия. С 2023 года получил статус адвоката.
Юрист о себе
Защита и представительство по уголовным делам всех категорий. Выбор обусловлен предшествующим опытом работы. Имеются успешные наработки по делам об административных правонарушениях.
2 консультации
31 год в практике
2024 на портале с
Услуги
Уголовное право
Консультация
от 1 000 ₽
Отзывы
Не найдено ни одного отзыва
Последние консультации Посмотреть все
Пт 16 фев. 2024 11:18 Меня обманули по переписке в одном месенджоре предлагали действия сексуального характера

Здравствуйте, меня обманули по переписке в одном месенджоре, предлагали действия сексуального характера, и потом предьявили что я совращаю малолетних, что мне делать в такой ситуации?

Посмотреть ответ юриста
Пт 16 фев. 2024 17:17 Моего друга кинули на деньги в интернете но мошенник показал паспорт

Здравствуйте моего друга кинули на деньги в интернете но мошенник показал паспорт как узнать есть такой человек или нет ?

Посмотреть ответ юриста
Новое в юридическом блоге

Перейти в блог

Перейти