Вопросы на которые ответил(а) Трошкина Оксана Николаевна

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько должны выплачивать на работе пособие до 1,5 лет. Мне платят 500 руб., но я слышала, что вроде оно не должно быть ниже, чем выплачивают в собесе. Если это действительно так, то чем руководствоваться при объяснении этого на

Вт 25 апр. 2017
Анастасия, г. Москва
Последние консультации
Пн 22 июн. 2026 16:22
Я опекун совершеннолетнего нидееспособного инвалида 1 группы живём на одну пенсию чтобы
Я опекун совершеннолетнего нидееспособного инвалида 1 группы, живём
2 ответа
Пн 22 июн. 2026 16:22
Может ли мать умершей жены выгнать новую жену из квартиры с долями мужа, сына и тещи
Вышла замуж, муж вдовец, вступил в наследство жены, он и сын, в
1 ответ
Пн 22 июн. 2026 16:00
Банкротство: можно ли сохранить дом в СНТ 20 кв.м, 9 соток при долге 3 млн и аресте
Имеется комната в общежитии 12кв.м, где 3 собственника - я, муж и
1 ответ